Вы здесь

Список нотариусов 2018г.

Список нотариусов, занимающихся частной практикой,

 

Ямало-Ненецкого автономного округа

Фамилия Имя Отчество

Адрес

Телефон

рабочий

 

Нотариальный округ города Ноябрьска

1

Аббасова Таисия Александровна

629810, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, 43-б

8(3496) 42-80-18

2

Гончар Оксана  Владимировна

629807, ЯНАО, г. Ноябрьск,ул. Советская, д.104

8(3496) 35-10-55

3

Ершова Надежда Александровна

629810, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Дзержинского, д.33, кв.17

8(3496) 35-83-05

4

Ефремова Ирина Валериевна

629805, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Советская, д.42

8(3496) 35-35-30

5

Сторожева Оксана Ивановна

629810, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, 43-б

8(3496) 42-84-01

6

Хрущелев  Сергей Михайлович

629810, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Республики, 53

8(3496) 42-48-20

7

Эмих  Минзифа  Исламнуровна

629810, ЯНАО,г. Ноябрьск,  ул. Республики, д.38,

8(3496) 35-11-45

 

Нотариальный округ города Губкинского

8

Баранова Людмила Григорьевна

629830, ЯНАО, г. Губкинский, мк-н 2»Б», д.45,зд. АБК

8(34936) 32-0-42

9

Косенко Оксана Витальевна

629830, ЯНАО, г. Губкинский, м-рн. 6, д.5

8(34936) 57-0-84

10

Шаршова Светлана Юрьевна

629830, ЯНАО, г. Губкинский, пр. Губкина, 31

8(34936) 30-0-57

 

Нотариальный округ города Лабытнанги

11

Бралгина Анна Васильевна

629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Первомайская, 27

8(34992) 23-7-41

12

Гардт Александр Владимирович

629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д.7

8(34992) 55-2-18

 

Нотариальный округ города Салехарда

13

Ветлугина   Людмила Владимировна

 629007, ЯНАО, г. Салехард,  ул. Чубынина, д. 25 секция 3

8(34922)45-0-82

14

Котугина Гульфара Рауфовна

 629007, ЯНАО, г. Салехард, ул. Чубынина, д. 25,секция 2

8(34922) 33-0-56

15

Тетеркина Светлана Владимировна

 629007, ЯНАО, г. Салехард, ул. Чубынина, д. 25, секция 3

8(34922) 41-7-53

16

Бавдурная   Екатерина   Алексеевна

629008, ЯНАО, г.Салехард, ул.Броднева, 15

8(34922) 54-3-54

 

     
 

Нотариальный округ города Муравленко

17

Долгиев Руслан        Идрисович

629603, ЯНАО, г. Муравленко,ул. Муравленко, д.15

8(34938) 22-3-67

18

Демкина Ирина Михайловна

 629602, ЯНАО,г. Муравленко,  ул. Дружбы Народов, д.4, кв.3

8(34938)2-69-80

19

Заборина Марина Дмитриевна

 629602, ЯНАО, г.Муравленко, ул.Губкина, д.30, офис 5

8(34938) 2-84-43

 

Нотариальный округ Пуровского  района

20

Дзюненко Елизавета Юрьевна

629851, ЯНАО, г. Тарко-Сале, Пуровский район, ул. Осенняя, 9-5

8(34997) 2-37-22

21

Андриеш Радмила Сергеевна

 629860, ЯНАО, п.г.т. Уренгой, Пуровский район,  2 мкр.д.12а

8(34934) 9-19-88

22

Чуличков Владимир  Алексеевич

629851,ЯНАО,

 г.Тарко-Сале,Пуровский район, ул.Геологов,д.6, к.123

8(34997) 21-0-77

 

Нотариальный округ города Надыма

23

Жихарева Ирина Алексеевна

629736, ЯНАО, г. Надым,

Пр. Ленинградский, д.17,кв.29

8(3499) 52-52-52

24

Костикова  Людмила Сергеевна

629736, ЯНАО,

г. Надым, ул. Полярная, 1

8(3499) 53-72-51

8(3499) 53-69-61

25

Лекеров Константин Ахметович

 629736, ЯНАО, г. Надым,

Зверева 40, кв.4

8(3499) 52-64-56

26

Савченко Ирина Васильевна

629736, ЯНАО, г. Надым,

пр. Ленинградский, д.2, кв.77

8(3499) 52-52-88

 

Нотариальный округ города Нового Уренгоя

27

Сухинина  Евгения Константиновна

629303, ЯНАО, г. Новый Уренгой, м-н Мирный, д.1. корп.6, кв.38

8(3494) 25-69-22

28

Какимов Талгат Аменович

629303, ЯНАО, г. Новый Уренгой, м-н Юбилейный, д.5, корп.2А, кв.15

8(3494) 22-86-74

29

Кардопольцева  Ольга Валентиновна

629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда КПСС , д.8, кв.18

8(3494) 23-37-23

30

Прохорова Светлана Анатольевна

629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Молодежная, д.7-Г

8(3494) 22-03-53

31

Саулей Надежда Николаевна

629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Губкина, д.4

8(3494) 22-11-14

32

Раевских Муршита Мухамедтариповна

629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Молодежная, д.7-Г

8(3494) 23-11-54

33

Шестакова Людмила  Дмитриевна

629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой,ул. Юбилейная, д.5, ДЦ Ямал», блок 2

8(3494) 92-42-70

34

Шотаева  Раиса Сергеевна

629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой,       ул. Молодежная, д.7- Г

8(3494) 22-03-95

 

Нотариальный округ Надымского района

35

Новоселов Евгений Анатольевич

629757, ЯНАО, п. Пангоды Надымский район, ул. Газодобытчиков, д. 20

8(3499) 52-92-92

 

Нотариальный округ Приуральского района

36

Мазуренко Светлана Юрьевна

629420, ЯНАО, п. Харп, Приуральский район, кв-л. Молодежный, д. 2»А»

8(34993)7-23-28

37

Небесная Валентина Николаевна

629757, ЯНАО, с.Аксарка, Приуральский район, ул. Первомайская, д.15, каб.8

 8(34993) 22-4-05

 

Нотариальный округ Красноселькупского района

38

Титов  Сергей Владимирович

 629380 , ЯНАО, п. Красноселькуп, Красноселькупского района, ул. Дзержинского, 8 В

8(34932) 21-0-12

 

Нотариальный округ Шурышкарского района

39

Рябухина Руфина Ривхатовна

629640, ЯНАО,с. Мужи, Шурышкарский район, ул. Республики, д. 50

8(34994) 2-11-08

 

Нотариальный округ Ямальского района

40

Хороля Любовь Оттовна

629700, ЯНАО, п. Яр-Сале, Ямальский район,  ул. Мира, 6а

8(34996) 3-06-11

 

Нотариальный  округ Тазовского района

41

Заборин  Андрей Алексеевич

629350, ЯНАО, п. Тазовский, Тазовский район ,ул.Калинина, д. 25

8(34940) 2-18-30

12 января 2018 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).